Appartement plein de charme
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement plein de charme
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Jeux de société/puzzles
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Appartement plein de charme est situé à 4ème étage 7 Rue Lefevreville, Le Havre, France.
Les prix actuels à Appartement plein de charme sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Appartement plein de charme.
L'hébergement propose des jeux de société adaptés à différents âges.
Les clients trouveront Aéroport du Havre-Octeville à quelque 6 km de l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 1.8 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Appartement plein de charme est Appartement 3 Chambres.
Les clients peuvent manger à proximité à Sakura, Dimamma and Le Roi du Chicken.
Appartement plein de charme peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Appartement témoin Perret (2 km), Museum Maison de l'Armateur (2 km), Musée d'art moderne André Malraux (2.7 km) and Accrobranche de Montgeon (2.2 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.


























